Отчёт и благодарность
марафон «Люты» | 25 фев 2016 |
20 февраля под Лепелем прошел марафон «Люты» - первый старт нового кубка «Поехали!».
На дистанции вышло 88 участников. Велосипедисты мужественно выдержали испытание гололедом на маршрутах 112, 77 и 43 километра. Бегуны наслаждались дистанциями 77, 43 и 21 километр, и радовались, что бегут без байков в руках :)
Все участники добрались на финиш, перекусили, наградились, отдохнули и, пожелав нам удачи, уехали домой. А организаторы и волонтеры отправились по следам участников снимать разметку. И только к вечеру воскресенья все были дома.
Ура! Марафон завершен!
Оргкомитет выражает благодарность всем поддержавшим наш зимний старт:
- Витебскому облисполкому, Лепельскому райисполкому и Лепельскому отделению ГАИ за содействие в проведении марафона и за поддержку сильных духом, спортивных любителей активного отдыха.
- Агроусадьбе «Полсвиж» и лично Василию Шкиндеру (Хозяину с большой буквы) – за теплый приют наших соревнований.
- Агроусадьбе «Аношки» и лично Валерию Тухто за теплое КП, где участники могли отдохнуть и подкрепиться.
- Ковалевскому Виктору Вячеславовичу за предоставление собственного любимого кабинета в пользование участников марафона.
- Доброму хозяину Федору, который впустил толпу незнакомых гонщиков к себе в дом.
- Всем жителям д. Свядицы, что не дали заскучать нашим волонтерам на КП и подбадривали их своим интересом к происходящему.
Ура!
И браво всем нашим волонтерам!
- Никита Сидоренко и Сергей Крипа и Юля – самое напряженное КП Старые Волосовичи.
- Кир Станкевич и Анна Гогол – холили и лелеяли вас в Краснолуках, а также всю пятницу размечали маршруты 77км, 43км и 21км, а в воскресенье их снимали. Вот такие молодцы!
- Миша Барабашка, Анюта Полякова и Юля Каленкович – вкуснейший борщ на КП Аношки!
- Женя и Дима, которые в холод и ветер мужественно кормили и поили вас на КП Свядица!
- Аленка Сокол – помощь на регистрации и доставка волонтеров на марафон!
- Катя Сидорук – помощь на регистрации, разработка номеров, дипломов, сертификатов и памятных магнитов.
- Алена Шакуро – накормила нас всех на финише вкуснейшим ужином!
- Алеся Шакуро придумала логотип марафона.
- Ольга Гончар Ассоль – пригласила нас на Лепельщину, помогала с организацией КП.
- Леша Zoom и его проект Отрыв – за наш новый красивый и удобный сайт ARF.by
- Слава 40° и Юля Олимпиада 80 – разведали малое кольцо Большого Веломарафона и протестировали для вас дистанции. Только они знают, скольких бродов вы лишились)
- Вадим Туровец – откатал на разведках, обеспечил вас вкусной едой, развозил волонтеров – незаменимый человек!
- Александр Горбацевич Hades – лучший фотограф!
И конечно, наши партнеры, без которых марафон был бы совсем другим!
Сеть магазинов «Активная зона» и «Alpine Pro» – предоставили призовой фонд для бегунов и велосипедистов на разных дистанциях! Призеров уже ждут в магазинах.
Веломастерская «Крутильщик» порадовала призеров Мультимарафона сертификатами на обслуживание «железных коней». Уверены, качественный ремонт и уход пойдут им на пользу!
Магазин снаряжения для приключений Robinzon.by поддержал призами беговой марафон. Призеры смогут выбрать качественное снаряжение для следующих наших стартов или других приключений!
Магазин активных развлечений для всей семьи NOGI v RUKI порадовал призовыми сертификатами участников Малого Веломарафона.