Результаты
Трейл 10
Мужчины
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 302 |
Pileckiy Maxim |
1991 |
Минск, YOUCAN SPORT |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 304 |
Кулаев Алексей |
1980 |
Жодино |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 305 |
Бондаренко Антон |
1988 |
Сморгонь |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 307 |
Тумащик Александр |
1972 |
Островец |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 308 |
Syskov Nikita |
1985 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 309 |
Калинка Руслан |
1978 |
Самохваловичи |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 312 |
Бузо Александр |
1982 |
Минск, - |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 314 |
Мартынов Дмитрий |
1984 |
Минск, Let IT Run |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 315 |
Шатерник Евгений |
1980 |
Минск, BeRunner |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 317 |
Мышковец Василий |
1980 |
Мозырь, Ориентир |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 318 |
Макария Григорий |
1992 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 320 |
Сигида Дмитрий |
1983 |
Лида |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 321 |
user 4838 Осипук Дмитрий |
1980 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 322 |
Лойко Сергей |
1985 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 326 |
user 5256 Евгений Милькевич |
1985 |
Лида, Вежливые люди |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 328 |
Чабор Максим |
1991 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 330 |
Шалайко Дмитрий |
1993 |
Минск, ВА РБ |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 331 |
Mamul Vlad |
1989 |
Минск, IRUN |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 332 |
Molochnikov Dmitrii |
1984 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 333 |
Ярмончик Игорь |
1985 |
Брест, IRUN. Brest |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 335 |
Загидуллин Игорь |
1986 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 339 |
Жукович Артем |
1988 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 340 |
Бушковский Максим |
1989 |
Минск, Dovydko Running Club |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 342 |
Капытов Александр |
1978 |
Могилев |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 343 |
Чернов Вадим |
1993 |
Лида, Вежливые люди |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 344 |
Банцевич Андрей |
1990 |
Лида, Вежливые люди |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 349 |
Галец Константин |
1988 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 350 |
Aртём Поклад |
2002 |
Вишнево |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 351 |
Лапухин Андрей |
1989 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 352 |
Лупин Сергей |
1985 |
Минск, YOUCAN |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 355 |
Дышлевич Сергей |
1982 |
Минск, Minskrun |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 356 |
Бегун Егор |
1988 |
Молодечно |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 364 |
Горбаченко Евгений |
1989 |
Трабы |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 365 |
Журавлёв Илья |
1987 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 367 |
Ivanou Viktar |
1988 |
Минск, Кабанчик |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 372 |
Bobrovskiy Maksim |
1991 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 375 |
Virsky Konstantin |
1977 |
Минск, Caparun |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 376 |
Якубовский Игорь |
1984 |
Минск, Mikkeller running club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 378 |
Прибыш Павел |
1982 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 380 |
user 5333 Александр |
1978 |
Сморгонь |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 384 |
Kimstach Valery |
1984 |
Минск, CapaRun |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 387 |
Кирей Виктор |
1990 |
Гродно |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 388 |
Karpovitch Vladimir |
1983 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 391 |
Костров Александр |
1982 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 392 |
Каволюнас Андрюс |
1984 |
Минск, ЧАчен&цы |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 393 |
Овсиюк Богдан |
1993 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 394 |
Zuyeuski Raman |
1986 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 398 |
Абухаў Арцём |
1985 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 400 |
Шидло Константин |
1989 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9087 |
Ситкевич Антон |
???? |
не указан |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 9096 |
Шестеров Андрей |
1986 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9098 |
Крус Виктор |
1987 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9153 |
Григорьев Никита |
1990 |
Минск, uTribe club |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9155 |
Свиридо Евгений |
1986 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9156 |
Казакевич Евгений |
1986 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9159 |
Авсянский Федор |
1988 |
Логойск, GREENBLACKCLUB |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9160 |
Незнанов Михаил |
1982 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9161 |
Прохоренко Дмитрий |
1981 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9164 |
Тимашков Дмитрий |
1966 |
Минск, Крылья Ангелов |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9928 |
Бусел Артём |
???? |
не указан |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
Женщины
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 301 |
Kukobnikova Vita |
1993 |
Минск, YOUCAN SPORT |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 303 |
Паранок Полина |
1984 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 311 |
Кожемякина Анна |
1991 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 313 |
Дергач Ирина |
1966 |
Минск, Крылья Ангелов |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 323 |
чигорская татьяна |
1977 |
Мозырь, ориентир |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 324 |
Черкас Александра |
1992 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 325 |
user 5253 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
|||||
1 | 329 |
Мороз Виктория |
1991 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 336 |
Веремчук Юлия |
1991 |
Брест, iRun |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 337 |
Захарова Саша |
1984 |
Минск, Кабанчик |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 345 |
Pavlovskaya Svetlana |
1984 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 346 |
Едомская Вольга |
1987 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 358 |
Левчук Ирина |
1974 |
Минск, Аматар |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 360 |
Karatkikh Elena |
1984 |
Минск, Аматар |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 361 |
Arabiyenka Tatsiana |
1986 |
Минск, лично |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 362 |
Kazulka Tanya |
1987 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 368 |
Недведская Елена |
1986 |
Минск, Понаехавшие |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 370 |
Фомина Ирина |
1986 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 373 |
кравченко марина |
1990 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 374 |
Ковальчук Алеся |
1980 |
Минск, Caparun |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 377 |
Третьяк Екатерина |
1985 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 379 |
Сенникова Светлана |
1980 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 381 |
Шаповалова Ирина |
1993 |
Минск, NRC |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9065 |
Мария Дунаева |
1983 |
Минск |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9068 |
Лисовская Наталья |
1998 |
Щучин |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9070 |
Левонюк Анна |
1986 |
Минск, YELLOW CUP RUN |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9085 |
Грушевская Виктория |
1992 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9086 |
Бурак Анжелика |
1994 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9094 |
Тенюго Татьяна |
1978 |
Минск, Mikkeller Running Club Minsk |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9095 |
Варданян Кристина |
1981 |
Минск, Виктория |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 9162 |
Гадиева Валентина |
???? |
не указан |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|||||
1 | 9924 |
Куцакова Татьяна |
1987 |
Сморгонь |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|
||||
1 | 9927 |
Ладутько Наталья |
1974 |
Минск, Крылья Ангелов |
N/A |
0:00:00 не закрыты все этапы |
|