Результаты
Мультиспортивный марафон
Генеральный рейтинг, мужской зачёт
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 7023 |
Шипунов Олег |
1992 |
Новополоцк |
140.1 |
9:19:01 |
|
||||
2 | 7015 |
Лесковец Александр |
1990 |
Новополоцк |
140.1 |
9:24:04 |
|
||||
3 | 7009 |
Насвит Дмитрий Насвит Дмитрий |
1986 |
Гродно |
140.1 |
9:29:28 |
|
||||
4 | 7035 |
Королёв Максим |
1989 |
Минск, biketourist.club |
140.1 |
9:59:26 |
|
||||
5 | 7022 |
Антонович Владимир |
1972 |
Минск, TRI.BY |
140.1 |
10:14:21 |
|
||||
6 | 7020 |
Кусов Иван |
1993 |
Минск, Альтаир |
140.1 |
10:20:24 |
|
||||
7 | 7010 |
Ермохин Максим |
1975 |
Минск |
140.1 |
10:28:13 |
|
||||
8 | 7005 |
Кондаков Евгений |
1973 |
Гродно О.Соломовой153а-83, велогродно |
140.1 |
10:34:07 |
|
||||
9 | 8033 |
Печёнов Георгий |
1975 |
Минск |
140.1 |
10:35:46 |
|
||||
10 | 7030 |
Nikanenka Siarhei |
1984 |
Минск, Tristyle |
140.1 |
11:07:16 |
|
||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
11 | 8034 |
Утлик Максим |
1985 |
Минск |
140.1 |
11:39:22 |
|
||||
12 | 7004 |
Михаил Войтюк |
1988 |
Vk-281 |
140.1 |
11:40:45 |
|
||||
13 | 7014 |
Жидков Денис |
1981 |
Брест, ГТК Цитадель |
140.1 |
11:59:37 |
|
||||
14 | 7025 |
Костромин Олег |
1984 |
Минск |
140.1 |
13:37:08 |
|
||||
15 | 8036 |
Козюминский Валерий |
1950 |
Минск, IBA Group |
140.1 |
13:41:31 |
|
||||
16 | 8038 |
Адасик Вячеслав Адасик Вячеслав |
1975 |
Слоним, Клуб велосипедного спорта и туризма "В… |
140.1 |
14:42:19 |
|
||||
17 | 8040 |
Vasiliev Vladimir |
1981 |
Минск |
140.1 |
15:16:13 |
|
||||
18 | 7033 |
Куцун Надежда |
1982 |
Минск |
140.1 |
15:45:54 |
|
||||
19 | 8031 |
Сичкарь Игорь |
???? |
не указан |
140.1 |
17:00:24 |
|||||
20 | 8274 |
Ключеня Виталий |
1982 |
Минск |
140.1 |
17:37:26 |
|
||||
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
21 | 7021 |
Рещиков Николай |
1990 |
Минск, Альтаир |
140.1 |
18:12:07 |
|
||||
22 | 8037 |
Ветров Александр |
1989 |
Минск, Альтаир всех победит |
140.1 |
18:37:38 |
|
||||
23 | 7016 |
Куликовский Ян |
1992 |
Минск |
59 |
5:51:53 |
|
||||
24 | 7017 |
Бычинский Владислав |
1992 |
Минск, #TYSF |
59 |
5:51:56 |
|
||||
25 | 7013 |
Нестерович Сергей |
1994 |
Минск |
59 |
5:51:59 |
|
||||
26 | 7027 |
Заяц Павел |
1991 |
Минск |
22.4 |
2:38:06 |
|
Генеральный рейтинг, женский зачёт
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 8035 |
Куцун Надежда |
1982 |
Минск |
140.1 |
11:37:41 |
|
||||
2 | 8039 |
Суховерхая Татьяна |
1986 |
Минск, Аматар |
140.1 |
13:34:33 |
|
||||
3 | 7008 |
Александронец Ганна |
1991 |
Минск |
140.1 |
14:40:45 |
|
||||
4 | 8032 |
Сичкарь Татьяна |
???? |
не указан |
140.1 |
17:12:10 |
|||||
5 | 7002 |
Бондарович Ирина |
1971 |
Минск, Аматар |
140.1 |
18:16:30 |
|
||||
6 | 7001 |
Cheremisina Yanina |
1995 |
Минск |
94.9 |
11:57:34 |
|
||||
7 | 7034 |
ROZUM Natasha |
1984 |
Минск, TYSF |
59 |
5:52:02 |
|
Класс Ветераны, мужской зачёт
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 8036 |
Козюминский Валерий |
1950 |
Минск, IBA Group |
140.1 |
13:41:31 |
|
Класс Старший, мужской зачёт
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 7022 |
Антонович Владимир |
1972 |
Минск, TRI.BY |
140.1 |
10:14:21 |
|
||||
2 | 7010 |
Ермохин Максим |
1975 |
Минск |
140.1 |
10:28:13 |
|
||||
3 | 7005 |
Кондаков Евгений |
1973 |
Гродно О.Соломовой153а-83, велогродно |
140.1 |
10:34:07 |
|
||||
4 | 8033 |
Печёнов Георгий |
1975 |
Минск |
140.1 |
10:35:46 |
|
||||
5 | 8038 |
Адасик Вячеслав Адасик Вячеслав |
1975 |
Слоним, Клуб велосипедного спорта и туризма "В… |
140.1 |
14:42:19 |
|
||||
6 | 8031 |
Сичкарь Игорь |
???? |
не указан |
140.1 |
17:00:24 |
Класс Взрослый, мужской зачёт
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 7009 |
Насвит Дмитрий Насвит Дмитрий |
1986 |
Гродно |
140.1 |
9:29:28 |
|
||||
2 | 7030 |
Nikanenka Siarhei |
1984 |
Минск, Tristyle |
140.1 |
11:07:16 |
|
||||
3 | 8034 |
Утлик Максим |
1985 |
Минск |
140.1 |
11:39:22 |
|
||||
4 | 7004 |
Михаил Войтюк |
1988 |
Vk-281 |
140.1 |
11:40:45 |
|
||||
5 | 7014 |
Жидков Денис |
1981 |
Брест, ГТК Цитадель |
140.1 |
11:59:37 |
|
||||
6 | 7025 |
Костромин Олег |
1984 |
Минск |
140.1 |
13:37:08 |
|
||||
7 | 8040 |
Vasiliev Vladimir |
1981 |
Минск |
140.1 |
15:16:13 |
|
||||
8 | 7033 |
Куцун Надежда |
1982 |
Минск |
140.1 |
15:45:54 |
|
||||
9 | 8274 |
Ключеня Виталий |
1982 |
Минск |
140.1 |
17:37:26 |
|
Класс Молодёжный, мужской зачёт
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 7023 |
Шипунов Олег |
1992 |
Новополоцк |
140.1 |
9:19:01 |
|
||||
2 | 7015 |
Лесковец Александр |
1990 |
Новополоцк |
140.1 |
9:24:04 |
|
||||
3 | 7035 |
Королёв Максим |
1989 |
Минск, biketourist.club |
140.1 |
9:59:26 |
|
||||
4 | 7020 |
Кусов Иван |
1993 |
Минск, Альтаир |
140.1 |
10:20:24 |
|
||||
5 | 7021 |
Рещиков Николай |
1990 |
Минск, Альтаир |
140.1 |
18:12:07 |
|
||||
6 | 8037 |
Ветров Александр |
1989 |
Минск, Альтаир всех победит |
140.1 |
18:37:38 |
|
||||
7 | 7016 |
Куликовский Ян |
1992 |
Минск |
59 |
5:51:53 |
|
||||
8 | 7017 |
Бычинский Владислав |
1992 |
Минск, #TYSF |
59 |
5:51:56 |
|
||||
9 | 7013 |
Нестерович Сергей |
1994 |
Минск |
59 |
5:51:59 |
|
||||
10 | 7027 |
Заяц Павел |
1991 |
Минск |
22.4 |
2:38:06 |
|
Класс Старший, женский зачёт
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 8032 |
Сичкарь Татьяна |
???? |
не указан |
140.1 |
17:12:10 |
|||||
2 | 7002 |
Бондарович Ирина |
1971 |
Минск, Аматар |
140.1 |
18:16:30 |
|
Класс Взрослый, женский зачёт
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 8035 |
Куцун Надежда |
1982 |
Минск |
140.1 |
11:37:41 |
|
||||
2 | 8039 |
Суховерхая Татьяна |
1986 |
Минск, Аматар |
140.1 |
13:34:33 |
|
||||
3 | 7034 |
ROZUM Natasha |
1984 |
Минск, TYSF |
59 |
5:52:02 |
|
Класс Молодёжный, женский зачёт
Участник |
Год рождения |
Регион |
|||||||||
1 | 7008 |
Александронец Ганна |
1991 |
Минск |
140.1 |
14:40:45 |
|
||||
2 | 7001 |
Cheremisina Yanina |
1995 |
Минск |
94.9 |
11:57:34 |
|